BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 466 350 - Réf. 0986466350

Bosch Plaquettes de frein Jeu de 4 0 986 466 350 Réf. 0986466350

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 466 350 - Réf. 0986466350

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
27,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH 0 986 466 350 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 466 350 BOSCH pour CITROËN BX BX Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,55 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Bosch 0986466350 pour Citroën Peugeot

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,02 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Bosch 0986466350 pour Citroën Peugeot

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
35,02 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986466350 Kit de plaquettes de frein. frein à disque

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
63,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,37 €
25.37
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 284 Avant – Jeu de 4
19,15 €
19.15
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 494 844 – Avant – Jeu de 4 – Sans cuivre
31,62 €
31.62
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 424 455 - essieu avant - Jeu de 4
17,13 €
17.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 466 350 - Réf. 0986466350

Offre la moins chère

Optimisez votre freinage avec le jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 466 350, conçues pour garantir une performance de freinage optimale. Ces plaquettes assurent un freinage sûr et efficace, réduisant la distance d'arrêt et améliorant la sécurité routière. Elles sont idéales pour une utilisation quotidienne et dans diverses conditions de conduite. Compatibles avec CITROËN BX 3 1, BX Break 2 2 et BX Van 1 3, voir liste complète. Elles répondent à la norme ECE-R90 et intègrent un indicateur d'usure, avec les références 1987474196 et 1987474362. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
27,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com