BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 795 - Réf. 0986424795

Bosch Plaquettes de frein Kit Avant 0986424795 – Haute performance, Sans cuivre, Jeu de 4

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 795 - Réf. 0986424795

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 986 424 795 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

Plaquettes de Frein Kit Avant Adapté pour Renault Clio III Nissan Micra K13 2003

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,26 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque 0 986 424 795 BOSCH pour RENAULT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Kit Pastilles de Frein Avant Bosch 0986424795 Pour Nissan Micra Suzuki Swift DAC

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,46 €
Livraison à 25,00 €

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Bosch 0986424795 pour Lada Nissan

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,08 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Bosch 0986424795 pour Lada Nissan

36,08 €
Livraison gratuite

Kit Pastilles De Frein Avant BOSCH Pour Mercedes Citan Renault Captur I 1.2

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,30 €
Livraison à 13,00 €

Kit De Disques + Plaquettes Avant Pour RENAULT DACIA MERCEDES

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
120,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 795 - Réf. 0986424795

Offre la moins chère

Optimisez la sécurité de votre véhicule avec le jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 424 795, conçu pour garantir une puissance de freinage constante et fiable en toutes conditions. Ces plaquettes assurent une friction optimale grâce à leur composition Low-Metallic, réduisant efficacement les distances d'arrêt tout en minimisant les vibrations grâce aux tôles anti-bruit intégrées. Développé pour le système de freinage Lucas-Girling, ce kit complet inclut les accessoires et boulons nécessaires pour faciliter une installation conforme aux exigences mécaniques d'origine. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles tels que la NISSAN MICRA III, la RENAULT CLIO III ou la MERCEDES-BENZ CITAN Monospace? voir liste complète. Référencé sous le numéro 0986424795 et certifié ECE-R90, ce jeu de plaquettes présente une largeur de 116,5 mm, une hauteur de 52,1 mm et une épaisseur de 17,5 mm, répondant rigoureusement aux standards du constructeur. Vérifiez toujours la compatibilité O
22,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 623 Avant
19,40 €
19.40
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch - Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 594 - Avant
22,30 €
22.30
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 1 987 474 796 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
16,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 805, arrière
28,78 €
28.78
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €