Plateau à lamelles 115 mm, 22,23 mm, 60

Bosch Plateau à lamelles 2608607362 Ø 115 mm Alésage 22,23 mm Grain 60

Plateau à lamelles 115 mm, 22,23 mm, 60

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,60 €
Livraison à 16,70 €

Bosch 2608607362 Plateau à Lamelles Ø 115 Mm Grain 60

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison gratuite

Bosch 2608607362 Plateau à Lamelles Ø 115 Mm Grain 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,13 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Disque à lamelles Bosch X551, Expert pour le métal, droit, 115 x 22,23 mm, 60, art. Quantité:10

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €
Plateau à lamelles 115 mm, 22,23 mm, 60

Offre la moins chère

2,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Compatible avec diverses meuleuses d'angle pour tous projets.
• Précis : Coupes nettes assurées grâce à sa fabrication haut de gamme.
• Robuste : Longue durée de vie pour un usage intensif.

Produits similaires

SRAM Plateau EX1 X-Sync E-MTB Bosch 16 dents Noir
16,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Stronglight Plateau BRAZOS44D E-Bike Bosch 1-3 Gen 4
30,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bosch Corona 18 denti
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KMC Bosch 52.0 Gen 4 Adulte Unisexe, No, en storlek
29,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Montage direct pour Bosch Gen4 Noir 36 dents
92,14 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €