Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Plateau à lamelles PRO Metal X571 – bombé X‑Lock, Ø115 mm, grain 40, pour acier et inox

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,03 €
Livraison à 20,00 €

BOSCH Plateau a lamelles PRO X571, bombé, 115 mm, G40, X-Lock 2608619197

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,16 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608619197 Disque à surfacer à lamelles Diamètre 115 mm Grain=40

disponible à partir du 27.07.
2,64 €
Livraison à 6,95 €

Disque à lamelles 115mm grain 40 X-Lock Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,28 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,92 €
Livraison à 8,78 €

Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version coudée, spatule fibre, Ø 115 mm, G 40, X571, Best for Metal - 2608619197

Livraison sous 3 a 5 jours
9,56 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à lamelles Bosch X571 Best for Metal coudé 115 mm K 40 Fibre Quantité:10

2-4 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Jusqu'à 1,5 fois plus rapide qu'un plateau à lamelles Bosch X431 Très efficace pour les métalliers : Vitesse Clipsez-le avec X-LOCK ou utilisez-le avec des meuleuses angulaires à écrous et filetages Pour le meulage de métal, par exemple pour l'élimination de soudures et de matière sur de l'acier tendre et de l'acier inoxydable Contenu de la livraison : Plateau à lamelles PRO X571 X-Lock, 115 mm, G40
2,03 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Taille de l'alésage 2,22 cm
Diamètre 11,5 cm
Compatibilité de marque Bosch
Couleur du produit Noir, Blanc
Gravier 40
Type Disque à rabats
Adapté aux matériaux Acier
Type de centre Moyeu déporté

Informations sur le produit

En bref

• Grain abrasif K40 : Enlèvement efficace pour métaux, professionnellement.
• Diamètre 115 mm : Compatibilité universelle avec meuleuses d'angle.
• Pack de 10 : Économies et continuité pour projets intensifs.

Produits similaires

SRAM Plateau EX1 X-Sync E-MTB Bosch 16 dents Noir
15,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Corona 20 denti
14,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Stronglight Plateau BRAZOS44D E-Bike Bosch 1-3 Gen 4
30,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bosch Corona 18 denti
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Stronglight Plateau VAE Bosch 1-3 Génération BCD 104 40 dents Noir Alu 7075
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €