Bosch Accessories 2608607340 X571 Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.33 mm Grain 80 acier

Bosch Plateau à lamelles PRO Metal X571 - Ø 125 mm, Grain 80, pour Acier/Inox - plate sur plastique

Bosch Accessories 2608607340 X571 Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.33 mm Grain 80 acier

Prix le moins cher
disponible à partir du 16.06.
2,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate sur plastique (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate sur plastique (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,82 €
Livraison gratuite

Bosch disque Flap meilleur pour le métal. 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,78 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à rabat Bosch X571 Meilleur pour Métal droit 125 mm 80 plastique Quantité:10

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau EX1 X-Sync E-MTB Bosch 16 dents Noir
16,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau Helix R e*spec - 34T - Bosch Gen4 Direct Mount - 52/55mm Chainline - compatible 11/12v - Naranja
181,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Corona 20 denti
15,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC CR-E06 PLATO E-BIKE BOSCH GEN3 44D DM ALNEG
27,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bosch Accessories 2608607340 X571 Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.33 mm Grain 80 acier

Offre la moins chère

Durée de vie exceptionnelle - le X571 Best for Metal a une durée de vie exceptionnelle lors de l'ébauche de soudures et de ponçage de surfaces texturées grossières. Son embout en corindon semi-renforcé d'oxyde de zirconium de haute qualité est robuste et résistant à l'usure lors de travaux intenses sur le métal. Le produit est destiné au métal. Le X571 Best for Metal est compatible avec les meuleuses angulaires. Le collage en résine synthétique des grains abrasifs sur le tissu X offre une résistance à l'usure et une durée de vie élevée en cas d'utilisation difficile. Plaque de support coudée et droites, en fibre de verre et en plastique avec diamètre d'alésage de 22,23 mm pour meuleuse d'angle standard avec écrou de serrage. Ce texte a été traduit par une machine.
2,79 €
getgoods.com (FR)