Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Plateau à lamelles PRO Metal X571 – X‑Lock plat, Ø115 mm, Grain 80, Professional

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,80 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2608619207 Disque à surfacer à lamelles Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,91 €
Livraison à 6,95 €

BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 115 mm, G 80, X571, Best for Metal 2608619207

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,19 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,00 €
Livraison à 12,00 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,23 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,80 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,80 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Jusqu'à 1,5 fois plus rapide qu'un plateau à lamelles Bosch X431 Très efficace pour les métalliers : Vitesse Clipsez-le avec X-LOCK ou utilisez-le avec des meuleuses angulaires à écrous et filetages Pour le meulage de métal, par exemple pour l'élimination de soudures et de matière sur de l'acier tendre et de l'acier inoxydable Contenu de la livraison : Plateau à lamelles PRO X571 X-Lock, 115 mm, G80
2,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SRAM Plateau EX1 X-Sync E-MTB Bosch 16 dents Noir
15,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Corona 20 denti
14,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Stronglight Plateau BRAZOS44D E-Bike Bosch 1-3 Gen 4
30,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bosch Corona 18 denti
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Stronglight Plateau VAE Bosch 1-3 Génération BCD 104 40 dents Noir Alu 7075
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €