Plateau de ponçage, 125 mm, pour GEX 125-1 AE Bosch 2608000349

Bosch Plateau de ponçage Bosch moyennement dur, 125 mm, pour GEX 125-1 AE Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Plateau de ponçage, 125 mm, pour GEX 125-1 AE Bosch 2608000349

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Plateau de ponçage mi-dur, Ø 125mm, Patin de ponçage

Prix le moins cher
5 jours
18,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Plateau de ponçage Bosch moyennement dur, 125 mm, pour GEX 125-1 AE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608000349 Plateau de ponçage pour GEX 125-1 AE Professional Mi-dur (Import Allemagne) Gris 125 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories 2608000349 Plateau de ponçage pour GEX 125-1 AE Professional Mi-dur (Import Allemagne) Gris 125 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608000349 Plateau de ponçage pour GEX 125-1 AE Professional Mi-dur (Import Allemagne) Gris 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison à partir de 12,14 €

Bosch Accessories 2608000349 Plateau de ponçage pour GEX 125-1 AE Professional Mi-dur (Import Allemagne) Gris 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plateau de ponçage, 125 mm, pour GEX 125-1 AE Bosch 2608000349

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608000349 Plateau de ponçage pour GEX 125-1 AE Professional Mi-dur (Import Allemagne) Gris 125 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau EX1 X-Sync E-MTB Bosch 16 dents Noir
16,62 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau Helix R e*spec - 34T - Bosch Gen4 Direct Mount - 52/55mm Chainline - compatible 11/12v - Naranja
180,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CR-E06 PLATO E-BIKE BOSCH GEN3 44D DM ALNEG
27,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau de ponçage, 125 mm, pour GEX 125-1 AE Bosch 2608000349

Offre la moins chère

Les plateaux de ponçage pour ponceuses excentriques sont destinés au ponçage de la peinture, du mastic et du crépi. Il existe différents degrés de dureté, en fonction du matériau et au résultat souhaité. Modèle : mi-dur, Diamètre : 125 mm, Perforation : 8, Convient pour : GEX 125-1 AE Professional.
18,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)