BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 115 mm, G 40, X571, Best for Metal 2608619205

Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK X571 – 115 mm G40 – Best for Metal (2608619205)

BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 115 mm, G 40, X571, Best for Metal 2608619205

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608619205 Disque à surfacer à lamelles Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,22 €
Livraison à partir de 8,80 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,30 €
Livraison à partir de 8,80 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,12 €
Livraison gratuite

Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version droite, spatule plastique, Ø 115 mm, G 40, X571, Best for Metal, 1 pc - 2608619205

Livraison sous 3 a 5 jours
15,68 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à lamelles Bosch X571 Best for Metal droit 115 mm K 40 Plastique Quantité:10

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau VAE Bosch 1-3 Génération BCD 104 40 dents Noir Alu 7075
30,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Rotor Plateau E-MTB Direct Mount pour Bosch, noQ noir 36 Zähne
36,89 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Mixte Bosch Gen 2 20t accessoire cycle, Noir, Size 11/128 EU
13,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMC Pignon E-Bike pour Bosch 21D
9,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 115 mm, G 40, X571, Best for Metal 2608619205

Offre la moins chère

2,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr