Bosch Plateau de ponçage Bosch souple 150 mm pour GEX 125-150 AVE GEX 150 AC GEX 150 Quantité:1

Bosch Plateaux de ponçage à 6 trous

offres d'occasion à partir de

Bosch Plateau de ponçage Bosch souple 150 mm pour GEX 125-150 AVE GEX 150 AC GEX 150 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOSCH Plateau de ponçage a 6 trous, 150 mm 2608601115

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,72 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608601115 Disque abrasif Dureté faible 150 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Plateau de ponçage souple Bosch 2608601115

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608601115 Disque abrasif Dureté faible 150 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plateau de ponçage souple Bosch 2608601115

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608601115 Disque abrasif Dureté faible 150 mm Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,48 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plateau velcro Ø 150 mm pour ponceuse FBC0085 GEX150 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison gratuite

Plateau de ponçage souple Bosch 2608601115

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Blanc
Type de produit Patin de ponçage
Compatibilité de marque Bosch
Surfaces de sablage Mastic, Peinture
Type de ponceuse Ponceuse orbitale aléatoire
Usage adapté Polissage
Diamètre du plateau de ponçage 15 cm
Forme de la plaque de sablage Rond
Produits compatibles GEX 150 AC; GEX 150 Turbo Professional

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité remarquable : Ponçage et meulage précis et rapide.
• Conception ergonomique : Installation simple et rapide.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec diverses ponceuses et meuleuses.

Produits similaires

Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Rotor Plateau E-MTB Direct Mount pour Bosch, noQ noir 36 Zähne
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bosch Pignons pour moteur Bosch de vélo électrique
15,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Pignon E-Bike pour Bosch 21D
9,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Plateau de ponçage Bosch souple 150 mm pour GEX 125-150 AVE GEX 150 AC GEX 150 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les plateaux de ponçage pour ponceuses excentriques sont destinés au ponçage de la peinture, du mastic et de l'enduit. \n• Les différents degrés de dureté disponibles sont adaptés au matériau et au résultat souhaité. \n• Ils sont conçus pour être utilisés avec des ponceuses excentriques.
24,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr