Bosch Hausgeräte DSZ4986 Accessoires pour hottes aspirantes, barre de poignée noire, fabriqué en Allemagne

Bosch Poignée DSZ4986 pour hottes aspirantes – barre noire, fabriquée en Allemagne

offres d'occasion à partir de

Bosch Hausgeräte DSZ4986 Accessoires pour hottes aspirantes, barre de poignée noire, fabriqué en Allemagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,63 €
Livraison gratuite

Bosch Hausgeräte DSZ4986 Accessoires pour hottes aspirantes, barre de poignée noire, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,80 €
Livraison gratuite

Bosch DSZ4986 Accessoire pour hotte Guidon

Livraison sous 3 a 5 jours
145,43 €
Livraison gratuite

Bosch Hausgeräte DSZ4986 Accessoires pour hottes aspirantes, barre de poignée noire, fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,69 €
Livraison gratuite

Bosch Hausgeräte DSZ4986 Accessoires pour hottes aspirantes, barre de poignée noire, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
239,00 €
Livraison gratuite

Bosch Hausgeräte DSZ4986 Accessoires pour hottes aspirantes, barre de poignée noire, fabriqué en Allemagne

Offre la moins chère

Accessoires pour hotte aspirante Barre de poignée Coloris : noir Pour hotte plate de 90 cm de large Fabriquées en Allemagne Veuillez vérifier la compatibilité de cet accessoire avec votre grand appareil Bosch sur la page d'accueil Bosch
99,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr