BOSCH Pointe a tete fraisée SK64 20G, 38 mm 2608200528

Bosch Pointes 20° à tête fraisée 16/16 g

BOSCH Pointe a tete fraisée SK64 20G, 38 mm 2608200528

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 2608200528 Pointe à tête fraisée SK64 20 G 32 mm galvanisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,27 €
Livraison gratuite

Bosch 2608200528 Pointe à tête fraisée SK64 20 G 32 mm galvanisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,35 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK64 20G 38 mm galvanisée Quantité:2000

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2608200528 Pointe à tête fraisée SK64 20 G 32 mm galvanisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,15 €
Livraison gratuite

Clous de finition 20° fraisée BOSCH

24/48 heures
42,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 2608200528 Pointe à tête fraisée SK64 20 G 32 mm galvanisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,84 €
Livraison gratuite

Bosch 2608200529 Pointe à Tête Fraisée Sk64 20 G 38 Mm Galvanisé G

Se renseigner auprès du vendeur
45,43 €
Livraison gratuite

Bosch 2608200529 Pointe à Tête Fraisée Sk64 20 G 38 Mm Galvanisé

Se renseigner auprès du vendeur
46,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Tête fraisée pour une fixation discrète.
• Robustesse garantie : Acier anticorrosion pour une durabilité exceptionnelle.
• Polyvalence : Compatible avec divers outils et matériaux.

Produits similaires

Bosch Meules sur tige, set de 5 pièces Queue de 6 mm ; grain 60 ; 25 ; 15 ; 15 ; 25 ; 20 x 24 ; 30 ; 30 ; 25 ; 25 mm Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Meules sur tige, forme cylindrique, mi-dure 6 mm, 60, 20 mm, 25 mm Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Meules sur tige, forme cylindrique, mi-dure 6 mm, 60, 25 mm, 20 mm Quantité:1
6,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 20 x 400 mm Ø 10 mm – Quantité:1
33,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Pointe a tete fraisée SK64 20G, 44 mm 2608200530
44,40 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH Pointe a tete fraisée SK64 20G, 38 mm 2608200528

Offre la moins chère

26,87 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr