Bosch 1000x Pointes type 40 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Bosch Pointes pour agrafeuse Type 40 – 16 mm – 1000 pièces

Bosch 1000x Pointes type 40 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bosch 1000x Pointes type 40 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,48 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 1609200381 Clous pour agrafeuse Type 40 Longueur 16 mm 1000 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
11,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Goujon Bosch type 40 16 mm Quantité:1000

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1000x Pointes type 40 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Unknown
18,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1609200381 Pointe De Type 40 16 Mm, 1000 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
72,35 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch 1000x Pointes type 41 (Longueur 14 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)
5,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Pointes pour agrafeuse Type 40, 23 mm, 1000 pièces (1609200390)
11,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BOSCH Pointe a tete fraisée SK64 20G, 44 mm 2608200530
37,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Cale de ponçage 2607000635 – caoutchouc 60 x 100 mm pour ponçage manuel
6,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,82 €
BOSCH Pointe a tete fraisée SK64 20G, 57 mm 2608200532
47,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 1000x Pointes type 40 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Offre la moins chère

Pour matériaux épais Pour matériaux épais Les pointes, type 40, conviennent pour les travaux de fixation simples sur matériau épais Elles sont compatibles avec les agrafeuses Bosch, Kwb and Novus Contenu de la livraison : Pointe de type 40
9,97 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr