Pompe électrique - BOSCH - Easypump - Gonflage jusqu'à 10,3 bar - Sans fil - Légère et compacte

Bosch Pompe pneumatique sans-fil EasyPump II - 10,3 bar USB-C LED Taille unique

Pompe électrique - BOSCH - Easypump - Gonflage jusqu'à 10,3 bar - Sans fil - Légère et compacte

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
70,85 €
Livraison à 2,30 €

Bosch EasyPump Mini Compresseur Portable à Batterie avec Adaptateur à Libération Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 19,90 €

Bosch Bike Easypump 10.3 Usb-c Compressor Argenté 150 Psi

2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Bosch EasyPump Mini Compresseur Portable à Batterie avec Adaptateur à Libération Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,28 €
Livraison à 9,95 €

Bosch EasyPump Mini Compresseur Portable à Batterie avec Adaptateur à Libération Rapide

Unknown
78,17 €
Livraison gratuite

Bosch EasyPump Mini Compresseur Portable à Batterie avec Adaptateur à Libération Rapide

En stock. Expédié par Amazon.
84,96 €
Livraison gratuite

Bosch EasyPump Mini Compresseur Portable à Batterie avec Adaptateur à Libération Rapide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,33 €
Livraison gratuite

Bosch EasyPump Mini Compresseur Portable à Batterie avec Adaptateur à Libération Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,49 €
Livraison à 7,49 €

POMPE ELECTRIQUE BOSCH EASYPUMP 10.3 CAR AVEC ECLAIRAGE LED - 4053423256352

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
108,26 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe électrique - BOSCH - Easypump - Gonflage jusqu'à 10,3 bar - Sans fil - Légère et compacte

Offre la moins chère

Optimisez votre expérience cycliste avec la pompe électrique Bosch Easypump. Légère et sans fil, elle est parfaite pour tous les types de vélos, du VTT à la route. Avec un gonflage allant jusqu'à 10,3 bar et un affichage de pression en temps réel, cette pompe est idéale pour les pneus de voiture, de moto, de vélo, ainsi que pour les ballons et petits équipements de sport nautique. Son design ergonomique et compact facilite son utilisation, et les différents adaptateurs intégrés dans la poignée (y compris pour Presta) la rendent encore plus pratique. Rechargeable via USB-C, elle est équipée d'une batterie intégrée et d'une LED pour une visibilité optimale. Faites le choix de la performance et de la simplicité avec la Bosch Easypump.
70,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH Easy Pump Pompe pneumatique sans-fil 0603947000
50,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Universal Pump 18V Pompe pneumatique sans-fil 0603947100
55,72 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Pompe d'injection BOSCH 0 414 401 105
88,21 €
88.21
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH PAO 18 V Pompe pneumatique sans-fil 0603947400
64,54 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Pompe à vélo/Pompe à air/Mini-compresseur électrique EasyPump (Batterie 3,0 Ah, 3,6 V, Fonction Autostop, 150 PSI, 10,3 Bar, LED, Rechargeable Via câble USB-C, dans boîte Carton)
59,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite