Bosch Accessories DIY Ponceuse à main (avec poignée et Tendeur, 115 mm x 230 mm)

Bosch Ponceuse à main Accessories DIY avec poignée et tendeur 115 x 230 mm

Bosch Accessories DIY Ponceuse à main (avec poignée et Tendeur, 115 mm x 230 mm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,77 €
Livraison à partir de 20,00 €

Ponceuse à main avec poignée et dispositif de serrage, 115 x 230 mm Bosch Accessories 2608608N24 N/A

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Ponceuse à main avec poignée et dispositif de bridage 115 x 230 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories DIY Ponceuse à main (avec poignée et Tendeur, 115 mm x 230 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories DIY Ponceuse à main (avec poignée et Tendeur, 115 mm x 230 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Schleifwerkzeug Main Avec Poignée - 115 X 230 Mm - 2608608N24

Se renseigner auprès du vendeur
17,72 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories DIY Ponceuse à main (avec poignée et Tendeur, 115 mm x 230 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,97 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories DIY Ponceuse à main (avec poignée et Tendeur, 115 mm x 230 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,08 €
Livraison gratuite

BOSCH ponceuse à main avec poignée - 115 x 230 mm - 2608608N24

Livraison sous 3 a 5 jours
21,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch GEX 125-1 AE Ponceuse orbitale 12000 tr/min 24000 OPM Bleu
84,50 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Plateaux de ponçage à 8 trous
12,38 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories DIY Ponceuse à main (avec poignée et Tendeur, 115 mm x 230 mm)

Offre la moins chère

Cale de ponçage manuel pour le ponçage de grandes surfaces, co mme des panneaux de bois, de métal et de plâtre Arêtes solides et robustes pour un travail régulier Dispositif de montage pour la fixation de toutes les feuilles abrasives, rouleaux et mailles de ponçage standards
7,77 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.