Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Bosch Ponceuse excentrique UniversalOrbit sans fil 18V-20 06033E4102

Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,30 €
Livraison à 16,35 €

Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,76 €
Livraison à 7,99 €

Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,35 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Bosch UniversalOrbit 18V-20 Set (06033E4102)

Livraison sous 3 a 5 jours
129,59 €
Livraison gratuite

Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
134,42 €
Livraison gratuite

Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
135,38 €
Livraison gratuite

Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,94 €
Livraison à 8,70 €

Bosch Bosch Ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
136,99 €
Livraison gratuite

Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch ponceuse excentrique sans fil UniversalOrbit 18V-20 Set (ponçage de moyennes et grandes surfaces en bois ou surfaces vernies ou peintes ; diamètre : 125 mm; batterie 2,0 Ah et chargeur)

Offre la moins chère

Ponçage performant : Grande efficacité sur les grandes surfaces planes et incurvées grâce à son puissant moteur Régulation de vitesse précise : Variateur de vitesse électronique pour une adaptation précise au type de matériau Travail propre : Boîtier microfiltre réduisant les projections de poussière pour un espace de travail propre Grande polyvalence : Idéale pour le bois, le plâtre ainsi que les surfaces peintes, vernies et polies Livré avec : UniversalOrbit 18V-20, 1 batterie 2,0 Ah, 1 chargeur AL 18V-20, 1 disque abrasif G80, 1 Paper Assistant, boîte carton
116,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GEX 12V-77 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique, sans batterie 06019L2101
277,62 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2607019492 Lot de feuilles abrasives pour Ponceuse excentrique Grain 60/125 mm 25 pièces Rouge
15,84 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Peau de mouton pour ponceuse excentrique 2609256050 Ø 150 mm
17,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Feuilles abrasives 2607019496 pour ponceuse excentrique 115 mm Grain 80-140 25 pièces
15,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €