BOSCH GSS 160 PROFESSIONAL Multi Ponceuse vibrante 06012A2300

Bosch GSS 160 Multi Ponceuse multi usages 24000 tr/min Multicolore

4,4 (267)

BOSCH GSS 160 PROFESSIONAL Multi Ponceuse vibrante 06012A2300

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
151,63 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse vibrante BOSCH GSS 160-Multi - 180W - Avec plateau de ponçage - 06012A2300

Prix total le moins cher
24/48h
153,40 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante BOSCH GSS 160 multi Professional 180 W + L-Boxx

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
153,40 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante BOSCH GSS 160-Multi - 180W - Avec plateau de ponçage -

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse vibrante GSS 160-1 A Multi (puissance 180 W, Ø d’amplitude 1,6 mm, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
154,55 €
Livraison gratuite

Bosch Ponceuse vibrante Bosch GSS 160 Multi Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
161,98 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante GSS 160 Multi BOSCH

24/48 heures
164,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse vibrante GSS 160-1 A Multi (puissance 180 W, Ø d’amplitude 1,6 mm, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,21 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique multifonction filaire 230V Bosch GSS 160-1A 180W

1-2 jours
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GSS 160 PROFESSIONAL Multi Ponceuse vibrante 06012A2300

Offre la moins chère

151,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Papier de verre inclus Oui
Nombre de papiers de verre 3

Autres caractéristiques

Surface de ponçage 1,5 m²
Puissance 180 W
Emission de vibration 5 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²
Type de filtre Système de microfiltre

Poids et dimensions

Dimension de la plaque de ponçage (largeur x épaisseur) 100 x 150 mm
Dimension de la feuille abrasive (velcro) 80 x 133 mm
Dimension de la feuille abrasive (fixation) 115 x 140 mm
Largeur 110 mm
Poids 1,2 kg
Hauteur 143 mm
Profondeur 290 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance de sortie 180 W

représentation / réalisation

Diamètre oscillant de l'orbite 1,6 mm
Vitesse de ralenti (max) 24000 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 12000 tr/min

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Type de ponceuse Ponceuse multi usages

Informations sur le produit

En bref

• Plateaux interchangeables : offre un ponçage précis et personnalisé.
• Aspiration micro-filtre : garantit un espace de travail sain.
• Construction robuste : promet longévité et résistance.

Produits similaires

Bosch Plateaux pour le rangement des outils Bosch Plateau L-BOXX GSS 160 Multi Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Balais de charbon de rechange 2609120199 pour ponceuses Bosch GEX 125-1 AE, GSS 140 A, GSS 23 AE, GSS 160-1 A, outil en plastique durable
7,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,29 €
Bosch Professional Ponceuse Vibrante GSS 160-1 A Multi (180 W, dans une L-BOXX) + 1x Expert Cale Dual Density (pour bois, 80 x 133 mm, avec Abrasifs réticulés EXPERT M480 2xP80-2xP120-1xP180)
173,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 160-1 A Multi (Staubbox inklusiv Microfilter, 3x Schleifblatt, 3x Schleifplatte, Lochwerkzeug, 1x Schraubendreher) + 10x Schleifnetz-Sets Expert M480 (Hartholz, Farbe auf Holz, 100x150 mm, Körnung 80/120/180)
171,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
x50 feuilles abrasives PRONET MaxNet 81 mm x 133 mm // Feuilles abrasives en maille compatibles avec Festool RTS 400, Bosch GSS160 & Mirka DEOS // P80, P120, P180, P240, P320 // 10x chaque grain
23,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,09 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

267 Évaluations
5 étoiles
178
4 étoiles
50
3 étoiles
20
2 étoiles
7
1 étoile
12
Manomano.de Kunde

Très bonne ponceuse, après quelques mois et heures d'utilisation. Seul problème, je n'ai pas trouvé de feuilles abrasives Bosch dans les magasins de bricolage dans ma région et j'ai pris la marque magasin (leroy Merlin) mais le papier ne s'accroche pas. J'ai donc commandé le papier Bosch sur interne…

via trustami

Amazon.es Kunde

Très contente, elle n'a presque aucune vibration et ponce en douceur. Très bon achat.

via trustami

Amazon.it Kunde

Dommage seulement pour le platorello a delta qui n'a tenu que 20 minutes. Il a cependant été remboursé presque entièrement.

via trustami

Amazon.it Kunde

Prix juste, livraison dans les délais.

via trustami