Bosch ponceuse PSS 250 AE (250 W, dans coffret)

Bosch Ponceuse vibrante PSS 250 AE – 250 W – dans coffret

offres d'occasion à partir de

Bosch ponceuse PSS 250 AE (250 W, dans coffret)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,01 €
Livraison gratuite

BOSCH PSS 250 A/AE Ponceuse vibrante 060334020

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,61 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse vibrante BOSCH PSS 250 AE - 250 W93 x 185 mm - 0603340200

24/48h
76,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ponceuse vibrante Bosch PSS 250 AE, 250W

Livraison sous 3 a 5 jours
78,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ponceuse vibrante Bosch PSS 250 AE 250 W 0603340200 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch ponceuse PSS 250 AE (250 W, dans coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,58 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Ponceuse orbitale Bosch PSS 250 AE Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
90,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch ponceuse PSS 250 AE (250 W, dans coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch ponceuse PSS 250 AE (250 W, dans coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch PSS 200 AC Ponceuse orbitale 24000 OPM Noir, Vert 200 W
48,24 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories Professional 1x Plaque vibrante (110 x 150 mm, Accessoires pour Ponceuses Orbitales) 2608601448
14,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch PSS 200 A 24000 tr/min 200 W
58,75 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch GSS 18V-10 ponceuse portative
176,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Ponceuse vibrante GSS18V-18 PROFESSIONAL L-BOXX 162 06019R7001
208,27 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ponceuse PSS 250 AE (250 W, dans coffret)

Offre la moins chère

Ponceuse Bosch PSS 250 AE : pour des ponçages rapides et précis sur de grandes surfaces, sur les chants ou dans des coins Ponçage agréable avec peu de vibrations grâce au moteur de 250 W optimisé Ponçage sans poussière grâce à l’aspiration directe de la poussière dans un boîtier microfiltre Grand confort d’utilisation grâce au système de fixation par étrier permettant de changer de papier abrasif très facilement Livré avec : PSS 250 AE, feuilles abrasives P80, P120, P180, boîtier microfiltre, coffret
66,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr