Bosch Serie 2 POP6B6B10 Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers

Bosch POP6B6B10 plaque Noir Intégré Gaz 4 zone(s)

Bosch Serie 2 POP6B6B10 Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
325,09 €
Livraison gratuite

BOSCH POP6B6B10 Plaque de cuisson gaz - 4 foyers - 7400W - L56 x P48cm - Revêtement verre trempé - Noir

5 à 7 jours
342,10 €
Livraison gratuite

Plaque gaz POP6B6B10 Série 2

4 jours
378,69 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Longueur du câble 1 m
Poids 11,7 kg
Hauteur 45 mm
Profondeur 520 mm
Hauteur de compartiment d'installation 4,5 cm
Largeur 590 mm
Profondeur de compartiment d'installation (max) 49 cm
Profondeur de compartiment d'installation (min) 48 cm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 13 kg

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance raccordée (électrique) 1 W
Puissance raccordée (gaz) 7400 W

Ergonomie

Allumage électronique Oui
Minuteur Non
Écran integré Non
Position de contrôle En haut à droite
Type de commande Rotatif

représentation / réalisation

protection thermocouple Oui

Design

Placement de l'appareil Intégré
Nombre de brûleurs 4 zone(s)
Couleur du produit Noir
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 1000 W
Forme de la zone de cuisson 4 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 4 Avant droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 Gaz
Brûleur/zone de cuisson de type 4 Mijotage
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 1750 W
Forme de la zone de cuisson 3 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 3 Arrière droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 Gaz
Brûleur/zone de cuisson de type 3 Régulier
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 3000 W
Forme de la zone de cuisson 2 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 2 Avant gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 Gaz
Brûleur/zone de cuisson de type 2 Large
Forme de la zone de cuisson 1 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 1 Arrière gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Gaz
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 1750 W
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Régulier
Type de plaque Gaz
Nombre de brûleurs de gas 4 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Quatre brûleurs à gaz pour multifonctionnalité culinaire.
• Allumage électrique pour une utilisation simple et sécurisée.
• Design verre noir élégant, facile à entretenir.

Produits similaires

Bosch POP6B6B10 Plaque à gaz Série 2 - Plaque de cuisson encastrable 4 foyers - 60 cm - Noir
257,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Injecteurs gaz butane-propane pour Table de cuisson
15,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chapeau brûleur (0112) d'origine Plaque de cuisson (00619607 BOSCH NEFF CONSTRUCTA SIEMENS BLAUPUNKT VIVA)
9,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Grille support casserole d'origine Plaque de cuisson (11005812 BOSCH SIEMENS VIVA NEFF)
11,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Chapeau brûleur (0113) d'origine Plaque de cuisson (00619605 BOSCH NEFF CONSTRUCTA SIEMENS BLAUPUNKT VIVA)
11,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Bosch Serie 2 POP6B6B10 Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers

Offre la moins chère

Parce que la cuisine requiert une grande polyvalence, votre plaque Bosch est dotée de quatre foyers de puissances différentes , afin de s'adapter de manière optimale à vos besoins et vous permettre de sélectionner le foyer correspondant le mieux à chaque situation. Vous disposez de cette manière d'une cuisine polyvalente et efficace, ainsi que d'une consommation d'électricité réduite au maximum. Vous pouvez ainsi mitonner vos plats, bouillir une casserole d'eau et faire une préparation, en même temps ! Simplifiez-vous la cuisine grâce au système d'allumage électronique dont est dotée cette table de cuisson Bosch ! Cet outil active plusieurs étincelles automatiquement : d'une simple pression sur une manette ou un bouton, votre foyer est allumé, prêt à cuire vos préparations. Vous pouvez ranger les allumettes dans un coin, vous n'y toucherez plus avant longtemps !
325,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR