Porte bouteille - Réfrigérateur, congélateur - BALAY, SIEMENS, (66809)

Bosch Porte-bouteille pour réfrigérateur/congélateur BALAY, SIEMENS (66809)

Économisez avec l'occasion -81 %
offres d'occasion à partir de 2,50 €

Porte bouteille - Réfrigérateur, congélateur - BALAY, SIEMENS, (66809)

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,93 €
Livraison à 5,80 €

Porte bouteilles d'origine Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 11010062, KSZ10030 BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison gratuite

Porte bouteilles d'origine Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 11010062, KSZ10030 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,71 €
Livraison gratuite

Porte bouteille d'origine Réfrigérateur congélateur (11010062 KSZ10030 NEFF BOSCH SIEMENS)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,86 €
Livraison à 4,85 €
Porte bouteille - Réfrigérateur, congélateur - BALAY, SIEMENS, (66809)

Offre la moins chère

Porte bouteilles d'origine pour Réfrigérateur, congélateur BOSCH, SIEMENS, NEFF, BALAY, CONSTRUCTA, BLAUPUNKTIdéal pour conserver plus de bouteilles dans le réfrigérateur.Peut contenir 5 bouteilles et plus si les bouteilles sont empilées.Dimensions 450 x 290 x 60 mm
12,93 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Balconnet à bouteilles 00704751 B/S/H
19,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
Porte-bouteilles pour le réfrigérateur Bosch 669688/00669688
29,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Balconnet porte bouteilles d'origine Bosch 438x112x93mm
36,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
00704760. BALCONNET A BOUTEILLES BOSCH B/S/H
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €