Bosch Accessories 2 607 000 206 Porte-embout universel 0,6 cm / 78 mm

BOSCH Porte-embout universel magnétique standard, 1/4", 78 mm, 11 mm 2607000206

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2 607 000 206 Porte-embout universel 0,6 cm / 78 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 607 000 206 Porte-embout universel 0,6 cm / 78 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,45 €
Livraison gratuite

bosch porte-embout universel pour outil electroportatif 1/4' 78 mm 11 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,64 €
Livraison gratuite

Porte embout Magnetique SDS plus 1/4 78mm Bosch

24 à 48 Heures
37,57 €
Livraison à partir de 6,59 €

Lot de 1 porte-embout avec aimant permanent et jonc queue SDS-Plus L 78mm BOSCH 2607000206

Livraison sous 3 a 5 jours
40,16 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 607 000 206 Porte-embout universel 0,6 cm / 78 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessoire 2608522560 porte-embout impact embout standard 150 mm
9,78 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Porte-embout magnétique hexagonal 75 mm Bosch
7,38 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bosch Accessories 2608522321 Support universel impact Control avec aimant standard, 1 pièce, 1/4 pouce, 60 mm
6,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Porte-embout PRO Impact Standard 300 mm 2608522561
14,35 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Porte-embout universel 2609255903 SDS-Plus aimant permanent jonc 78 mm
18,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Accessories 2 607 000 206 Porte-embout universel 0,6 cm / 78 mm

Offre la moins chère

Le porte-embout universel magnétique standard convient aux applications de vissage universelles Son design fin facilite sa manipulation pour l’exécution de diverses tâches Un aimant permanent garantit un maintien ferme et sûr des embouts
28,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr