Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm, Grey

Bosch Porte-outil 2608620037 pour manchon abrasif – Queue 6 mm, Ø30×45 mm, 12 700 tpm max, Gris

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm, Grey

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,57 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Tige porte-outil Bosch pour manchons abrasifs 45 mm 30 mm pour meuleuses droites Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm, Grey

2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

Porte-Outils Pour Manchons Abrasifs Ø45X30Mm Bosch 2608620037

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison gratuite

Porte-Outils Pour Manchons Abrasifs Ø45X30Mm Bosch 2608620037 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm, Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,08 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm, Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,13 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm, Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,33 €
Livraison gratuite

Bosch Porte-outils pour manchons abrasifs 12 700 max/min, 6 mm, 45 mm, 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Porte-outil Bosch SDS max 3/4" SDS Quantité:1
36,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch GSH 16-30 Professional - Brise-béton 1750W - Energie d'impact 41J - 1300 bpm - Porte-outil 30mm - Vibration Control - 255x760mm - 16,5kg
1 500,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Bosch 1 600 A01 TH6 couteau à lame rétractable Noir, Bleu, Rouge
9,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Bosch Porte-outil 2608596157 SDS-plus pour couronnes-trépans filetage M 16 Longueur 120 mm
7,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Belt 108 Professional
31,57 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm, Grey

Offre la moins chère

Porte-outil pour manchons abrasifs destinés aux applications métalliques co mme l'acier et l'acier inoxydable Convient pour une utilisation sur les meuleuses droites Accessoire professionnel pour outillage électroportatif
16,57 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr