Portillon freezer 490x160mm d'origine Siemens

Bosch Portillon congélateur 00296700 d'origine Viva 490 x 160 x 45 mm

Portillon freezer 490x160mm d'origine Siemens

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Portillon freezer 490x160mm d'origine Constructa

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Portillon freezer 490x160mm d'origine Junker

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Portillon freezer 490x160mm d'origine Bosch

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Portillon freezer 490x160mm d'origine Gaggenau

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Portillon freezer 490x160mm d'origine Viva 490x160x45mm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Portillon freezer 490x160mm d'origine Neff

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Portillon freezer 490x160mm d'origine Blaupunkt

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Porte du compartiment congelation 00296700

Livraison sous 3 a 5 jours
94,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axe de poignée de portillon freezer d'origine Réfrigérateur, congélateur 00092894 BOSCH
10,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Portillon freezer (307109-25611) Réfrigérateur, congélateur 353208 BOSCH
90,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Portillon freezer d'origine - Frigo, Réfrigérateur, Congélateur - BOSCH, CONSTRUCTA, DE DIETRICH, GAGGENAU, KUPPERSBUSCH, NEFF, SIEM
75,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Bosch Poignée de portillon réfrigérateur et congélateur – Blanc – Compatible avec plusieurs modèles
36,16 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Axe de poignée de portillon freezer Réfrigérateur congélateur (00092894 BOSCH SIEMENS NEFF GAGGENAU)
12,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Portillon freezer 490x160mm d'origine Siemens

Offre la moins chère

Portillon freezer 490x160mm d'origine Siemens La porte du congélateur est une pièce essentielle, conçue pour maintenir le froid de manière optimale à l'intérieur du compartiment congélateur. Elle assure une étanchéité parfaite, permettant ainsi de conserver vos aliments plus longtemps tout en réduisant la consommation d'énergie. Ce modèle de porte de compartiment congélateur est un remplacement idéal pour une pièce usée ou endommagée, garantissant à votre appareil un fonctionnement optimal, comme à l'état neuf. Remplacement compatible à la référence 00271953 / 00271965 / 00299388.
74,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr