Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, PG36, acier inoxydable Quantité:1

Bosch PRO Poinçon et matrice PG36 – acier inoxydable – 1 pièce

Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, PG36, acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608001168 2608001168 Matrice à sertir pour cosses tubulaires, pour connecteur tubulaire 240 à 240 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
211,17 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608001168 2608001168 Matrice à sertir pour cosses tubulaires, pour connecteur tubulaire 240 à 240 mm²

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Matrice de poinçonnage PRO pour acier inoxydable (67 x 45 mm, Professional Accessoire Outils d'éjection)

2 à 3 jours ouvrés
244,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, PG36, acier inoxydable Quantité:1
181,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Ponceuse vibrante GSS18V-18 PROFESSIONAL L-BOXX 162 06019R7001
224,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, PG16, acier inoxydable Quantité:1
88,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, M25, acier inoxydable Quantité:1
76,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, PG11, acier inoxydable Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, PG36, acier inoxydable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perforer des trous dans la tôle !\n• Matrice avec 2 tranchants pour éviter le coincement\n• Lors de l'installation de boîtiers de commande et d'armoires électriques, cet outil hydraulique de poinçonnage performant assure des trous propres.\n• Avec la matrice de poinçonnage PRO, vous pouvez perforer facilement des trous propres et précis.
181,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.