Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-35 (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-35 (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
127,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-35 (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
143,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bosch GSB 12V-35 Professional 1750 tr/min Noir, Bleu, Rouge, Perceuse à percussion

5 jours
143,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Perceuse à percussion GSB 12V-35, L-BOXX, (sans batterie ni chargeur) - 06019J9001

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,57 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse à percussion Bosch GSB 12V-35 avec L-BOXX Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
152,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,94 €
Livraison à partir de 17,60 €

Bosch Professional GSB 12V-35 -Perceuse à percussion sans fil sans batterie, sans chargeur, + mallette

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
167,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Batterie

Poids de la batterie 200 g
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Caractéristiques

Type de cintre Attache de ceinture
Lumière intégré Oui
Type de Moteur Sans brosse
Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Inverser Oui
Vitesse réglable Oui
Perçage Oui
Forme de la poignée Poignée de pistolet
Type de produit Tournevis électrique

Poids et dimensions

Largeur du colis 357 mm
Profondeur du colis 442 mm
Hauteur du colis 117 mm
Type d'emballage Boîte
Largeur 52 mm
Poids 800 g
Hauteur 160 mm
Profondeur 170 mm

Puissance

Nombre de batteries prises en charge 1
Batterie amovible Oui
Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 98 dB
Niveau de pression sonore 87 dB
Incertitude du niveau sonore 5 dB
Niveau de vibration (tournevis) 0 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (tournevis) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (perçage de métal) 0 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage de métal) 1,5 m/s²
Capacité du mandrin (max) 1 cm
Capacité du mandrin (min) 0,8 mm
Couple maximum (applications durs) 35 N·m
Couple maximum (applications souples) 20 N·m
Diamètre de perçage dans le parement (max) 1 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 3,2 cm
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Diamètre des vis (max) 8 mm
Réglage du couple 21
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1750 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 460 tr/min
Nombre de vitesses 2
Vitesse de ralenti (max) 1750 tr/min

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional
259,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
134,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GSR 12V-15 Professional 650 g Noir, Bleu, Rouge, Argent
64,05 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-35 (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX

Offre la moins chère

Découvrez la Perceuse à Percussion Bosch Professional GSB 12V-35, alliant compacité et performance. Avec une vitesse de rotation de 1750 trs/min, cet outil sans fil est idéal pour de nombreuses applications. Machine vendue sans batterie ni chargeur, parfaite pour les professionnels.
127,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com