Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 0601868109 2 Ah + 2 batteries

Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 0601868109 – 2 Ah, 2 batteries

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 0601868109 2 Ah + 2 batteries

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
178,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
187,40 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse GSR-10,8 2-Li

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,05 €
Livraison gratuite

BOSCH Perceuse visseuse 12V 2Ah - GSR12V-15 (L-boxx) 0601868109

2-3 jour(s)
201,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 0601868109 2 Ah + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional
259,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch - Clé à Cliquet Grc 18v-60 Bosch
164,98 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GWB 10,8V Li Noir, Bleu, Rouge
111,90 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 0601868109 2 Ah + 2 batteries

Offre la moins chère

178,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)