Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (sans batterie ni chargeur)

Bosch Professional Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX 12V System (sans batterie ni chargeur)

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,50 €
Livraison gratuite

Tournevis sans fil - Bosch - GSR 12V-35 HX - Compact et performant - Accès facile - 1750 tr/min

Prix le moins cher
1 à 2 jours
122,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch GSR 12V-35 HX Professional 1750 tr/min 570 g, Tournevis

6 jours
127,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 06019J9103

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Tournevis sans fil Bosch GSR 12V-35 HX Quantité:1

PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
128,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 12 V (sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,23 €
Livraison gratuite

Tournevis sans fil - Bosch - GSR 12V-35 HX - Compact et performant - Accès facile - 1750 tr/min

4 à 6 jours
137,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bosch 06019J9103 - Visseuse Sans Fil GSR 12V-35 HX - Machine Seule

1 jour
139,80 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 12 V (sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

Livraison sous 3 a 5 jours
152,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWB 10,8V Li Noir, Bleu, Rouge
111,90 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
229,87 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

La tête courte et la forme compacte assurent un maniement facile, un travail aisé en hauteur et un bon accès dans les espaces exigus Progression de travail rapide : Avec une vitesse de rotation jusqu’à 1 750 tr/min Le porte-embout 1/4" blocable très pratique permet de changer d’embout très facilement Professional 12V System. Performances compactes. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GSR 12V-35 HX, 1/2 calage L-BOXX pour outil et chargeur, clip de ceinture
122,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr