Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25 (jusqu’à 4500 coupes par charge, moteur sans charbons, coupes jusqu’à 25 mm, avec 2 batteries de 3,0 Ah)

Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
206,09 €
Livraison gratuite

Bosch Sécateur de jardin sans fil GGP 12V-25 Professional, 12Volt

5 jours
218,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch GGP 12V-25 Kit Sécateur Sans Fil 12 V (2 X 3,0 Ah)

1 jour
219,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GGP 12V-25 PROFESSIONAL Sécateur sans fil 06008D8100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
224,69 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Taille-haies sans fil GGP 12V-25, 2 x batterie GBA 12V 3.0Ah Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
239,98 €
Livraison gratuite

Élagueur sans fil Pro Pruner GGP 12V-25 Professional avec 2 Batteries + 1 Chargeur - BOSCH - 06008D8100

24/48h
249,00 €
Livraison gratuite

Élagueur sans fil Pro Pruner GGP 12V-25 Professional avec 2 Batteries + 1 Chargeur - BOSCH - 06008D8100

Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Offre la moins chère

MOTEUR SANS CHARBONS : Permet de couper sans effort des branches jusqu’à 25 mm de diamètre grâce à son puissant moteur sans charbons HAUTE PERFORMANCE : Peut réaliser jusqu’à 4 500 coupes par charge avec la batterie haute performance de 12 V BONNE ERGONOMIE : Léger (0,83 kg) et ergonomique pour une prise en main aisée lors de longues sessions de taille IDÉAL POUR : Ce sécateur sans fil est idéal pour la taille des arbustes, buissons et arbres fruitiers. Livré avec : GGP 12V-25, 2 batteries de 3,0 Ah
206,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSR 12V-15 Professional et outillage a main 060186810R
219,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
149,90 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Clé à rochet sans fil GRC 12V-60 3/8 SN Professional 06019N8301
166,10 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GSR 10,8-2-LI Professional Sans clé Noir, Bleu, Rouge
79,90 €
Comparer 22 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €