Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18 V-LI (régime à vide : 10 000 tr/min, Ø de disque : 115 mm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
164,62 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Bosch Professional 060193A300 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
253,26 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 18 V-LI Professional Meuleuse d'angle (Outil nu, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
256,14 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18 V-LI (régime à vide : 10 000 tr/min, Ø de disque : 115 mm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle sans fil compacte GWS 18 V-LI est l'outil le plus petit et le plus léger de la catégorie 18 V de Bosch. Ses performances sont équivalentes à celles d'une meuleuse filaire de 800 W Longévité élevée grâce au moteur haute performance à 4 pôles endurant et robuste Bonne protection de la batterie contre les surcharges, surchauffes et décharges profondes grâce à l'Electronic Cell Protection (ECP) Professional 18V System. Performances maximales. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GWS 18 V-LI, boîte carton
164,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Agitateur GRW 18V-120 PROFESSIONAL 06011C2000
233,08 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Batterie EXPERT EXBA18V-80 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 13 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,89 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Agrafeuse à bois GTH 18V-14 Professional sans fil 0601482800
263,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €