Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'Angle Bosch Professional GWS 18V-8 125mm (Machine seule + L-Boxx 136)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
119,50 €
Livraison à 9,90 €

Meuleuse d'Angle Bosch Professional GWS 18V-8 125mm (Machine seule + L-Boxx 136)

1 à 2 jours
122,27 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GWS 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil, L-BOXX 136 06019N9001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
136,15 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d’angle sans fil Bosch Professional GWS 18V-8 125 mm M14 11 000 tr/min G

Se renseigner auprès du vendeur
137,46 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-8 en L-BOXX 136 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,85 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

COMPACITÉ ET RAPIDITÉ : Puissance équivalente à 800 W en filaire pour des tronçonnages et meulages peu exigeants PROGRESSION DE COUPE RAPIDE : Idéale pour sectionner les fers d’armature, les tôles, le PVC, les carrelages et ébarber. AUTONOMIE OPTIMISÉE : Gain de productivité grâce à moins de recharges et donc des temps de travail plus longs. DESIGN ERGONOMIQUE : Poignée plus longue et plus fine pour une bonne maîtrise, un grand confort et moins de fatigue. CONTENU : GWS 18V-8, L-BOXX
119,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Agitateur GRW 18V-120 PROFESSIONAL 06011C2000
233,08 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafeuse à bois GTH 18V-14 Professional sans fil 0601482800
263,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
135,52 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB 18V-25 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,2x 2,0Ah,Coffret 06019K9304
196,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €