Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Bosch GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL 500 tr/min SDS Plus

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
549,97 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus sans-fil Biturbo GBH 18V-34 CF 18 V 5,8J (sans batterie ni chargeur) en coffret standard - BOSCH - 0611914001

Prix le moins cher
1 à 2 jours
549,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perforateur GBH 18V-34 CF BOSCH

24/48 heures
569,90 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL 500 tr/min SDS Plus, Marteau piqueur

5 jours
575,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional Perforateur sans-fil SDS plus GBH 18V-34 CF, sans batterie et chargeur - 0611914001

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
631,81 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur sans fil Bosch avec SDS plus GBH 18V-34 CF, version solo Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
632,99 €
Livraison gratuite

Perforateur BOSCH BITURBO GBH 18V-34 CF - SDS-Plus - Sans batterie, ni chargeur - 0611914001

24/48h
634,13 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
635,51 €
Livraison à partir de 30,80 €

Perforateur SDS-Plus sans-fil Biturbo GBH 18V-34 CF 18 V 5,8J (sans batterie ni chargeur) en coffret standard - BOSCH - 0611914001

5 à 7 jours
645,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 411 mm
Profondeur du colis 619 mm
Hauteur du colis 145 mm
Hauteur 250 mm
Profondeur 430 mm
Largeur 93 mm
Poids 4,9 kg

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Poignée auxiliaire Oui

représentation / réalisation

Niveau de vibration (perçage à percussion) 11 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage à percussion) 1,5 m/s²
Niveau de puissance acoustique 100 dB
Niveau de pression sonore 89 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Vitesse nominale (max) 500 tr/min
Diamètre de perçage dans le bois (max) 4 cm
Diamètre de perçage dans le béton (max) 3,2 cm
Diamètre de perçage optimal (béton) 12 - 30 mm
Taux d'impact 2900 bpm
Energie de l'impact (max) 5,8 J
Capacité du mandrin (max) 1,3 cm
Capacité du mandrin (min) 1,5 mm

Caractéristiques

Butée de profondeur Oui
Type de mandrin SDS Plus
Burinage Oui
Marteaux perforateurs Oui

Puissance

Tension des piles 18 V
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur sans balais, frappe de 5,8 joules.
• Sécurité : KickBack Control, contrôle des vibrations intégré.
• Ergonomie : Poignée antidérapante, design compact, poids 5,9 kg.

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-24 C 980 tr/min SDS Plus
239,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Marteau Perforateur BOSCH GBH 18V-26 F (2 x 5,0 Ah GAL1880CV L-Boxx 136)
499,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 425 W 890 tr/min
280,00 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Offre la moins chère

Le plus évolué des perforateurs SDS plus : affichage en temps réel de l’état de l’outil sur l’écran de contrôle, personnalisation des réglages à partir de l’application Bosch Toolbox via Bluetooth Excellentes performances : avec sa force de frappe de 5,8 J, le perforateur sans-fil SDS plus Bosch est le plus puissant de sa catégorie et idéal pour les travaux exigeants dans le béton Pour percer sans percussion dans du bois ou du métal, il faut utiliser des forets non SDS plus (p. ex. des forets à queue cylindrique) et donc le mandrin automatique avec stop de frappe intégré qui est fourni. AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-34 CF, 1 module Bluetooth GCY 42, poignée auxiliaire, butée de profondeur, mandrin interchangeable SDS plus, mandrin automatique 1,5-13 mm, tube de graisse, chiffon, coffret
549,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr