Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
425,25 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

425,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-22 X ONECHUCK-Marteau perforateur sans fil 18 V 4 Li-Ion

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
432,94 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perforateur sans fil avec ONECHUCK GBH 18V-22 X, 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah en L-BOXX 136 Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
439,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
451,66 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

459,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
523,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
524,19 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
574,85 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Offre la moins chère

PERFORMANCES ÉLEVÉES : Puissance constante et plus de trous par charge grâce au moteur 18V sans charbons Bosch. MANDRIN ONECHUCK POLYVALENT : Mandrin acceptant aussi bien les forets SDS plus que les forets à queue six pans ou cylindrique pour une grande variété d’applications. SÉCURITÉ RENFORCÉE : Grâce au KickBack Control réduisant les risques d’accident pour une utilisation plus sûre. VIBRATIONS RÉDUITES : Exposition réduite aux vibrations et meilleure expérience de perçage grâce au système Vibration Control. CONTENU : GBH 18V-22 X, 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136
425,25 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Agitateur GRW 18V-120 PROFESSIONAL 06011C2000
233,08 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafeuse à bois GTH 18V-14 Professional sans fil 0601482800
263,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
135,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB 18V-25 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,2x 2,0Ah,Coffret 06019K9304
196,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €