Bosch Professional 1x Mèche plate Self Cut Speed (Bois, avec queue six pans 1/4" Ø 10 mm Longueur 152 mm, Accessoire Perceuse à percussion)

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 1x Mèche plate Self Cut Speed (Bois, avec queue six pans 1/4" Ø 10 mm Longueur 152 mm, Accessoire Perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,22 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 1x Mèche plate Self Cut Speed (Bois, avec queue six pans 1/4" Ø 10 mm Longueur 152 mm, Accessoire Perceuse à percussion)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison gratuite

Bosch Mèche plate Self Cut Speed diamètre 10x152mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,44 €
Livraison gratuite

Mèche plate Self Cut à queue 6 pans 1/4 Ø 10mm Longueur 152mm BOSCH 2608595483

Livraison sous 3 a 5 jours
20,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Professional Tournevis cruciforme PH1 x 100 mm 1600A01TG2
7,15 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Professional Lame de scie circulaire Standard for Wood 150 x 10 x 1,6 mm, 24 dents
22,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch 2 608 837 668 lame de scie circulaire 13,6 cm 1 pièce(s)
22,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Lame de scie circulaire Standard pour bois 184x1.6/1.1x16 16 dents Quantité 1
22,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Professional 1x Mèche plate Self Cut Speed (Bois, avec queue six pans 1/4" Ø 10 mm Longueur 152 mm, Accessoire Perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Pointe filetée auto-pénétrante pour un perçage extrêmement rapide et sans effort Palette profilée pour une évacuation rapide des copeaux Au cours des tests produits, cette mèche a démontré pouvoir percer 10 fois plus vite qu’une mèche plate standard Foret à mèche plate Self Cut 10 x 152 mm Pointe filetée auto centreuse et géométrie des taillants innovante
4,22 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr