Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K60, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K60, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau à lamelles Bosch Professional 260925C116 2 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K60, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Plateau à lamelles Bosch Professional, Ø125 mm, K 60, X571 - 260925C116

Livraison sous 3 a 5 jours
36,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch GSR 12V-32 12V Batterie Perceuse-visseuse Set (2x 2,0 Ah) Dans Un Sac
164,62 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional GSR 12V-15 FC, Noir, 2 x 2.0Ah batterie/chargeur/accessoires
264,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Bleu
232,68 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Scie circulaire sans-fil GKS 12V-26 Ø85 mm 2x3,0Ah chargeur GAL 12V-40 L-BOXX
215,93 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch - GSR 120-LI
120,10 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K60, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Gain de temps considérable : Grâce au système sans clé X-LOCK, le plateau à lamelles peut être changé rapidement et facilement Durée de vie exceptionnelle : La finition de surface abrasive en matériel de haute qualité est robuste et résistante à l'usure pour les travaux intensifs sur le métal Usage universel : Convient également à toutes les meuleuses angulaires standard Plateau à lamelles inclinées : Convient pour le travail des surfaces métalliques et des soudures dans un angle de travail compris entre 15 et 24 ° Particulièrement adapté au traitement de l'acier inoxydable, l'acier, la fonte et la tôle d'acier
23,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr