Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Prix total le moins cher
En stock
285,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
292,00 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection sans fil GIC 120 C pro BOSCH - avec piles AA - 0601241208 G

Se renseigner auprès du vendeur
304,40 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH

24/48 heures
309,90 €
Livraison gratuite

Bosch Caméra d'inspection sans fil GIC 120 C - 0601241208

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
372,56 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH + 1 batterie 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
382,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
390,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH + 2 batteries 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
428,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pompe de transfert sans fil 18V GTP18V-28 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019R6000
208,75 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,83 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
134,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Offre la moins chère

INSPECTEZ LES ENDROITS DIFFICILES D'ACCÈS: grâce au câble de caméra de 120 cm et à l’éclairage à LED puissant SACHEZ TOUJURS OÙ EST LE HAUT: grâce à la fonction « Up is Up », l’affichage pivote automatiquement TRANSFÉREZ VOS DONNÉES FACILEMENT: avec le câble micro-USB ou la carte microSD pour une documentation simples et rapides ALIMENTATION DUAL POWER: l’endoscope peut fonctionner avec une batterie Li-ion 12 V ou des piles AA associées à un adaptateur LIVRÉE AVEC: Caméra d’inspection GIC 120 C (sans batterie et chargeur) câble de caméra, crochet, aimant, miroir, câble micro-USB, carte microSD de 4 GB, L-BOXX
285,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr