BOSCH GDS 18V-350 PROFESSIONAL Boulonneuses sans-fil 06019M5022

Bosch Professional Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 – Kit 2x 4.0 Ah, GAL 1840, L-BOXX

BOSCH GDS 18V-350 PROFESSIONAL Boulonneuses sans-fil 06019M5022

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
362,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Tournevis à chocs sans fil GDS 18V-350, 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah en L-BOXX Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
377,98 €
Livraison gratuite

hocs sans fil Bosch Professional GDS 18V-350 06019M5022 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
379,45 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 (kit avec 2x batteries 4.0 Ah + GAL 1840, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
382,65 €
Livraison gratuite

Boulonneuse sans fil - Bosch - GDS 18V-350 - 2x batteries 4.0 Ah - Moteur sans balais - 350 Nm de couple

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
413,80 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs sans fil 18V - GDS 18V-350 + 2 batteries 4Ah et chargeur - 06019M5022 BOSCH

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
419,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 (kit avec 2x batteries 4.0 Ah + GAL 1840, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,54 €
Livraison à partir de 7,99 €

Boulonneuse à chocs sans fil 18V - GDS 18V-350 + 2 batteries 4Ah et chargeur - 06019M5022 BOSCH

2 jour(s)
439,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 (kit avec 2x batteries 4.0 Ah + GAL 1840, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
440,07 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GDS 24 PROFESSIONAL Boulonneuse 060434108
799,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GDS 18V-300 PROFESSIONAL 1/2" 2400 tr/min 300 N·m Noir, Bleu, Rouge
372,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Boulonneuse sans fil GDS 18V-750 C 18V 750 Nm 2x GBA 5,0Ah Chargeur coffret avec calage
429,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GDS 18V-330 HC PROFESSIONAL 1/2" 2800 tr/min 560 N·m Noir, Bleu, Rouge
436,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 tr/min Noir, Bleu
455,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH GDS 18V-350 PROFESSIONAL Boulonneuses sans-fil 06019M5022

Offre la moins chère

362,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr