Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70

Bosch Professional Tablette 1600A002WS

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,04 €
Livraison à 10,37 €

Professional Bosch Power Tools 1600A002WS Tablette Polystyrène noir (L x l x H) 6.1 x 31.8 x 20.3 cm

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,43 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Calages pour rangement des outils Calage pour GST 12V-70 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,57 €
Livraison gratuite

[1600A002WS] Bosch Insert pour L-BOXX 2 Compartiments GST 12V-LI

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,63 €
Livraison gratuite

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,15 €
Livraison gratuite

Bosch Calages pour rangement des outils Calage pour GST 12V-70 - 1600A002WS

Livraison sous 3 a 5 jours
17,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70

Offre la moins chère

Pour GST 12V-70 Calage demi-largeur pour L-BOXX 102 et 2 batteries Le fait de pouvoir combiner deux calages demi-largeur dans un même coffret L-BOXX Bosch permet de loger un outil 12V et des accessoires ou bien deux outils 12V ou bien différents accessoires Tout est stocké en toute sécurité Livré avec : Calage
5,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Professional 1600A011A9 Chargeur GAX 18V-30 (Chargeur double baies: Compatible batteries 12/14,4/18 V, Courant de Charge 3A, Boîte carton) Bleu
166,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,16 €
Bosch GSR 18V-110 C 2100 tr/min Sans clé 1,8 kg Noir, Bleu
423,26 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Tablette 1600A003R9 – Calage L-BOXX pour GAS 35/55
9,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Calages pour rangement des outils – Calage GST 18 V-LI B/S – Quantité 1
11,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €