Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

Bosch Professional Cutter à moquette universel 1600A01V3H – lame rétractable, logement pour 3 lames

Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,35 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 13,70 €

BOSCH Cutter a moquette universel a lame 1600A01V3H

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 1600A01V3H Couteau universel 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

2 à 3 jours ouvrés
19,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional - Cutter à moquette universel

1 à 2 jours
19,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,75 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 1 600 A01 TH6 couteau à lame rétractable Noir, Bleu, Rouge
9,18 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Bosch Professional Cutter pliant 1600A016BL 1 pièce
22,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Professional Lame de rechange pour cutter 62 mm Acier S2 50 pc(s)
20,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch 1 600 A02 7M5 couteau à lame rétractable Bleu Couteau rasoir
21,14 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Professional Pince coupante diagonale 1.600.A01.TH9 160 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Professional cutter à moquette universel avec lame rétractable et logement de lames dans le manche (avec 3 lames trapézoïdales)

Offre la moins chère

Le solide corps en aluminium rend ce cutter suffisamment robuste pour effectuer des coupes dans les matériaux les plus durs. La lame rétractable permet une manipulation sans risque et le très grand repose-pouce assure une grande efficacité en cas d’utilisation d’une seule main Changement de lame rapide et sans outil Cutter à moquette universel robuste et polyvalent pour une grande variété d’utilisations Livré avec : Cutter à moquette universel, 3 lames trapézoïdales
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr