Cutter pliant

Bosch Professional Cutter pliant 1600A016BL 1 pièce

Cutter pliant

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
16,98 €
Livraison à partir de 4,49 €

Bosch Professional - Cutter pliant

1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional - Cutter pliant

4 à 6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1600A016BL Couteau pliant 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional Cutter Pliant - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Professional Cutter à moquette universel 1600A01V3H – lame rétractable, logement pour 3 lames
12,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch 1 600 A01 TH6 couteau à lame rétractable Noir, Bleu, Rouge
9,18 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 300 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
439,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter 112 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601798
116,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 1x Segments pour PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
38,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cutter pliant

Offre la moins chère

Cutter pliant Un cutter universel tres polyvalent qui s'ouvre et se replie par appui sur un bouton Pratique et facile a utiliser grâce a sa forme ergonomique, a son revetement softgrip et a son grand repose-pouce Changement de lame rapide et facile, sans outil
16,98 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products