Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Bosch Professional Filtre anti-poussière GEN V SAG – Accessoire petite meuleuse angulaire – 1x

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,32 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,96 €
Livraison à partir de 7,99 €

Protection anti-poussière pour meuleuse d'angle Bosch Accessories 2608000695

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
12,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Filtre à poussière Bosch pour petites meuleuses d'angle Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Filtres à poussière pour petites meuleuses angulaires - 2608000695

Livraison sous 3 a 5 jours
18,76 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vhbw 5x filtre plissé plat compatible avec Bosch GAS 10.8 V-Li, 12 V, 12V Professional aspirateur - Élément filtrant
20,09 €
4.02 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Bosch Accessoires Microfiltre et filtre 2605411233 pour GEX 125-150 professionnel Bleu
32,48 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 2609256F36 Filtre pour EasyVac 3, Blanc
22,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch 2 605 190 930 accessoire pour extraction de poussière
25,01 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 2 609 256 F35 Accessoire et fourniture pour aspirateur Filtre Aspirateur sans sac
18,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Offre la moins chère

Durée de vie plus longue : Protège contre les particules grossières de poussière, pour une plus longue durée de vie de la meuleuse angulaire lors d’opérations de meulage de pièces métalliques Conception réfléchie : Montage facile et sans outils sur les fentes de ventilation, et nettoyage aisé Application : Conçu pour le meulage de pièces métalliques, et plus particulièrement lors de l’utilisation de disques en fibres de céramique Compatibilité : Convient aux meuleuses angulaires GWS/GWX 13-125, 17-125, 17-150, 19-125, 19-150 Contenu : 1 filtre à poussière Bosch GEN v SAG pour petite meuleuse angulaire
10,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr