Bosch Accessories CYL-3 2608597659 carbure de tungstène Foret à béton 5.5 mm Longueur totale 85 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Bosch Professional Foret à béton CYL-3 Ø 5,5 x 50 x 85 mm Carbure de tungstène Tige cylindrique

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories CYL-3 2608597659 carbure de tungstène Foret à béton 5.5 mm Longueur totale 85 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
3,68 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch foret pour le beton tige cylindrique - 5,5x50x85mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,91 €
Livraison gratuite

Forets à béton CYL3 5,5 x 50 x 85 mm, d 4,5 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
9,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 16 x 100 x 160 mm, accessoires perceuse à percussion)
8,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
26,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets béton CYL-3
9,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessories CYL-3 2608597659 carbure de tungstène Foret à béton 5.5 mm Longueur totale 85 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à béton CYL-3, Silver Percussion, diamètre x longueur de travail x longueur totale : 5,5 x 50 x 85 mm, diamètre de queue : 4,5 mm, contenu de l'emballage: 1 pièce, convient pour les perçages dans le béton, la maçonnerie, la brique silico-calcaire, les pierres naturelles et artificielles, foret « spécial percussion » ultra-performant, à la norme ISO 5468, pour toutes les perceuses à percussion, bien adapté aux trous de chevilles, couleur du foret : gris argent, sablé
3,68 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)