Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 60 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Bosch Professional Foret à béton CYL-3 Ø 6 x 60 x 100 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de 4,19 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 60 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,06 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories CYL-3 2608597660 carbure de tungstène Foret à béton 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
2,42 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 60 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 11,00 €

Foret béton CYL-3 6 x 100mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,30 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 60 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,68 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 60 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à 11,90 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 60 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,72 €

Foret à béton à queue cylindrique silver percussion Ø6mm longueur 100mm cyl-3 bosch 2608597660

Se renseigner auprès du vendeur
10,85 €
Livraison gratuite

Foret à béton à queue cylindrique silver percussion Ø6mm longueur 100mm cyl-3 bosch 2608597660 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 60 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Conviennent pour les perçages dans le béton, la maçonnerie, la brique silico-calcaire, les pierres naturelles et artificielles Bien adaptés aux trous de chevilles Pays d'origine : république populaire de chine Conviennent pour les perçages dans le béton, la maçonnerie, la brique silico-calcaire, les pierres naturelles et artificielles Bien adaptés aux trous de chevilles Pays d'origine : république populaire de chine Conviennent pour les perçages dans le béton, la maçonnerie, la brique silico-calcaire, les pierres naturelles et artificielles Bien adaptés aux trous de chevilles Pays d'origine : république populaire de chine
2,06 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret SDS-plus-5 2608597122 pour marteau perforateur 10 mm longueur 1005 mm
41,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch 2 608 597 128 foret Embout de perçage à spirales 1 pièce(s)
82,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 13 x 150 mm tige cylindrique
9,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,79 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
22,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Forets béton CYL-3
12,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,85 €