Foret Hard Ceramic HEX-9 Expert BOSCH

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x

offres d'occasion à partir de

Foret Hard Ceramic HEX-9 Expert BOSCH

Prix total le moins cher
24/48h
10,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 7x90 mm - 2608900591

Livraison sous 3 a 5 jours
10,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 7x90 mm - 2608900591 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608900591 Foret pour carrelages 1 pièce 7 mm Longueur totale 90 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Mèche Bosch Expert Hard Ceramic HEX-9, 7 x 90 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 7 x 90mm Bosch

1-2 jours
11,89 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Unknown
15,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

7Mm X 90Mm Expert Hex-9 Hardceramic Céramique Pierre Tuile & Verre Mèche

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,08 €
Livraison à partir de 8,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 16 x 100 x 160 mm, accessoires perceuse à percussion)
8,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
26,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets béton CYL-3
9,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret Hard Ceramic HEX-9 Expert BOSCH

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 10 fois plus longtemps qu'un foret à carrelage standard Comme les carreaux muraux sont devenus plus grands et plus durs, les percer est devenu une tâche particulièrement exigeante pour un foret pour carrelage. C'est pourquoi Bosch a développé le foret Expert HardCeramic, qui est capable de percer à sec les céramiques dures, et qui dure beaucoup plus longtemps que notre foret de référence pour les carreaux. Ce foret spécialisé conçu pour la céramique dure est conçu avec Bosch Carbide Technology (technologie carbure), le plus dur des métaux, et l'associe à une conception à pointe multifacettes qui répartit la charge de travail sur plusieurs faces asymétriques. Cette pointe de foret complexe, réalisable grâce à une technique de fabrication par meulage fin, permet également un démarrage précis sans dérapage ni rayures. Le foret Bosch Expert HEX-9 HardCeramic est conçu pour percer la céramique et peut percer des trous dans des carreaux durs sans lubrifiant ni refroidissement. E
10,61 €
24/48h
Maxoutil.com