Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Bosch Professional Foret hélicoïdal HSS PointTeQ pour métal 9 x 81 x 125 mm 1x

Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 9,0 mm 2608577173

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,20 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608577173 Foret pour le métal 9 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,29 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,0 mm Quantité:1

2-3 semaines
5,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,25 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

2 à 3 jours ouvrés
9,33 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,43 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,0 mm - 2608577173

Livraison sous 3 a 5 jours
12,73 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,73 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Offre la moins chère

Gain de temps : Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal, grâce à la conception spéciale sur la pointe du foret Durabilité élevée : La vitesse de perçage accrue signifie moins de chaleur, et donc moins d'usure Travail précis : Un perçage rapide et facile est possible car la pointe de centrage empêche les déplacements Applications : Pour trous de dégagement et de centrage en acier allié et non allié, en métaux non ferreux, en acier moulé, en fonte et en plastique Compatibilité : Convient pour toutes les perceuses-visseuses, et les perceuses d'établi
2,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret SDS-plus-5 2608597122 pour marteau perforateur 10 mm longueur 1005 mm
41,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
27,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch 2 608 597 128 foret Embout de perçage à spirales 1 pièce(s)
82,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 13 x 150 mm tige cylindrique
9,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,79 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
22,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €