Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Bosch Professional Foret hexagonal HSS PointTeQ 10x Ø10 mm L133 mm emmanchement 1/4" pour métaux

Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ Hex, Ø 10mm, Perceuse

5 jours
16,49 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,39 €

Bosch Foret hexagonal Bosch HSS PointTeQ 10,0 mm Quantité:5

2-3 semaines
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608577548 PointTeQ HSS Foret pour le métal 5 pièces 10 mm Longueur totale 133 mm DIN 338 tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Forets à hélice PointTeQ 10 x 87 x 133 mm - 2608577548

Livraison sous 3 a 5 jours
29,47 €
Livraison gratuite

Foret hélicoïdal Bosch HSS PointTeQ Hex G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,23 €
Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Offre la moins chère

Le foret ne glisse pas : Pour un perçage fiable sans glissement du foret, l'emmanchement hexagonal de ¼" s'enclenche en toute sécurité dans le mandrin de serrage de la perceuse-visseuse ou de la visseuse à percussion Idéal pour le métal : Ce foret convient pour une utilisation avec la tôle, l'aluminium et l'acier de construction, mais aussi le plastique et le bois Perçage rapide et facile : Grâce à la pointe de centrage PointTeQ automatique, vous pouvez percer rapidement et avec efficacité, sans poinçonnage préalable ou pré-perçage Pour un enlèvement rapide des copeaux : Le canneau recouvert d'oxyde noir pour l'évacuation de la poussière assure une élimination rapide des copeaux Ajustement universel : Cet foret est universellement compatible avec les perceuses-visseuses et les visseuses à percussion de toutes les marques avec support hexagonal de ¼"
13,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
22,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Foret SDS-plus-5 2608597122 pour marteau perforateur 10 mm longueur 1005 mm
41,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 13 x 150 mm tige cylindrique
9,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,79 €
Bosch 2 608 597 128 foret Embout de perçage à spirales 1 pièce(s)
82,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite