Bosch Professional Foret HSS PointTeQ hexagonal pour métaux – 6,0 mm × 98 mm – emmanchement 1/4"
Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 6,0 mm, longueur totale : 98 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 6,0 mm, longueur totale : 98 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,45 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 6,0 mm, longueur totale : 98 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €
Foret hélicoïdal Bosch HSS PointTeQ Hex 6 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Forets à hélice PointTeQ 6,0 x 57 x 98 mm - 2608577528
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,39 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 6,0 mm, longueur totale : 98 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,12 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 6,0 mm, longueur totale : 98 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)
17,85 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
22,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Foret SDS-plus-5 2608597122 pour marteau perforateur 10 mm longueur 1005 mm
41,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 13 x 150 mm tige cylindrique
9,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,79 €
Bosch 2 608 597 128 foret Embout de perçage à spirales 1 pièce(s)
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite