BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 8 x 400 mm 2608900338

Bosch Professional Foret plat Expert SelfCut Speed Ø 8 mm Longueur 400 mm Bois/Panneau 1x

offres d'occasion à partir de

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 8 x 400 mm 2608900338

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,71 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900338 Mèche à bois plate 1 pièce 8 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,13 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608900338 Mèche à bois plate 1 pièce 8 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 8 x 400 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mèche plate Bosch Expert SelfCut Speed 400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,09 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 16 x 100 x 160 mm, accessoires perceuse à percussion)
8,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
26,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets béton CYL-3
9,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 8 x 400 mm 2608900338

Offre la moins chère

6,71 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr