Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Bosch Professional Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 5,95 €

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 14 x 200 x 265 mm 1618596186

Livraison sous 7 jours ouvrés
9,96 €
Livraison à 12,90 €

Bosch BOSCH Foret marteau en carbure “5” SDS-plus 14X265 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,70 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,82 €
Livraison à 8,86 €

Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

2 à 3 jours ouvrés
12,85 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,25 €
Livraison à 8,86 €

Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,85 €
Livraison gratuite

Forets SDS-plus-5 Bosch pour marteau perforateur 14X200X260

Livraison sous 3 a 5 jours
16,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 1618596186 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 265 mm

Offre la moins chère

Description du produit: Bosch 1 618 596 186 Matériel: Metal Longueur du produit: 260 mm Diamètre: 14 mm Couleur: Acier inoxydable Longueur de travail : 200 mm Compatible avec toutes les perceuses à percussion à mandrin SDS plus
8,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
22,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Foret SDS-plus-5 2608597122 pour marteau perforateur 10 mm longueur 1005 mm
41,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 13 x 150 mm tige cylindrique
9,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,79 €
Bosch 2 608 597 128 foret Embout de perçage à spirales 1 pièce(s)
82,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets béton CYL-3
12,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,85 €