Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Bosch Professional Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 3 mm 33 x 61 mm pour métal – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 3,0 mm 2608577158

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,06 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 3,0 mm, pack de 2 - 2608577158

Livraison sous 3 a 5 jours
8,91 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour le bois 2608596305 8 mm Longueur totale 117 mm Tige cylindrique 1 pc
2,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Professional set d'accessoires complet FSN OFA 32 KIT 800 (inclut un rail de guidage avec rangée de trous, adaptateur de rail de guidage, 2 serre-joints, adaptateur supplémentaire)
223,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GDE 16 Plus Professional Système d'extraction de la poussière
85,70 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Assortiments de forets CYL-5
23,68 €
4.74 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Professional 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Offre la moins chère

Gain de temps : Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal, grce à la conception spéciale sur la pointe du foret Durabilité élevée : La vitesse de perçage accrue signifie moins de chaleur, et donc moins d'usure Travail précis : Un perçage rapide et facile est possible car la pointe de centrage empêche les déplacements Applications : Pour trous de dégagement et de centrage en acier allié et non allié, en métaux non ferreux, en acier moulé, en fonte et en plastique Compatibilité : Convient pour toutes les perceuses-visseuses, et les perceuses d'établi
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr