BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 8,3 mm 2608577251

Bosch Professional Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 8,3 mm, 10 pièces, 8,3×75×117 mm

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 8,3 mm 2608577251

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608577251 2608577251 Foret pour le métal 8.3 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.08.
16,58 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,3 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 8,3 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,35 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,3 mm, pack de 10 - 2608577251

Livraison sous 3 a 5 jours
55,95 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 8,3 mm 2608577251

Offre la moins chère

14,78 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Professional set d'accessoires complet FSN OFA 32 KIT 800 (inclut un rail de guidage avec rangée de trous, adaptateur de rail de guidage, 2 serre-joints, adaptateur supplémentaire)
223,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Assortiments de forets CYL-5
42,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch GDE 16 Plus Professional Système d'extraction de la poussière
102,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €