Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Bosch Professional Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 9,5 x 81 x 125 mm pour métal – 10x

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à partir de 12,97 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ, Perceuse

6 jours
13,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,52 €
Livraison à partir de 20,00 €

Foret Bosch HSS PointTeQ DIN338 Ø 9.5 mm x 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,01 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,5 mm, pack de 10 - 2608577263

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour le bois 2608596305 8 mm Longueur totale 117 mm Tige cylindrique 1 pc
2,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Professional set d'accessoires complet FSN OFA 32 KIT 800 (inclut un rail de guidage avec rangée de trous, adaptateur de rail de guidage, 2 serre-joints, adaptateur supplémentaire)
223,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Assortiments de forets CYL-5
23,68 €
4.74 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,5 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Offre la moins chère

Gain de temps : Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ, avec emmanchement réduit permet un perçage rapide dans le métal, grâce à la conception spéciale sur la pointe du foret Durabilité élevée : La vitesse de perçage accrue signifie moins de chaleur, et donc moins d'usure Travail précis : Un perçage rapide et facile est possible car la pointe de centrage empêche les déplacements Compatibilité : Convient pour toutes les perceuses-visseuses, et les perceuses d'établi pour trous de dégagement et de centrage en acier allié et non allié, en métaux non ferreux, en acier moulé, en fonte et en plastique Contenu: 10 x foret hélicoïdal HSS PointTeQ de Bosch Professional avec emmanchement rond - Ø : 9,5 mm, longueur de travail : 81 mm longueur totale : 125 mm
9,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr